Незнание правил данного форума не является смягчающим фактором при их нарушении~

1.0. Регистрация
1.1. Ник должен соответствовать имени вашего персонажа. Регистрируем только на латинице (английскими буквами). Также ник не должен содержать никаких скобочек, точек, кавычек, смайликов и всего тому подобного.
1.2. Все зарегистрировавшиеся на форуме должны подать заявку на участие в игре в виде анкеты. До принятия Вашей анкеты Вы можете отписываться только в разделе вопросов и флейма.
1.3. Срок брони роли - 3 дня. О продлении можно попросить администрацию.
1.4. Игрок может иметь до двух персонажей, но на разных аккаунтах.  О наличии трёх и более договаривайтесь лично с администрацией.
1.5. Одну анкету можно выставлять и править не более пяти раз. После этого она перемещается в архив,  а логин удаляется.
1.6. Если игрок, подавший анкету, не появляется более недели на форуме, то его аккаунт удаляется, бронь с роли снимается и анкета переносится в архив.
1.7. При наличии нескольких претендентов на роль, администрация может устроить конкурс и будет принят лучший претендент. Остальным\ному будет предложена другая роль и упрощенный вариант приема.

2.0. Принятие в игру
2.1. Для допуска к игре вам необходимо иметь за собой одобренную администрацией анкету, а так же заполнить дополнительные поля профиля и поставить аватар.
2.2. Анкета создается в отдельной теме в подфоруме "Регистрация". Она должна быть написана по шаблону, данному в теме "Шаблон анкеты". Персонаж с анкетой, написанной по другому шаблону, в игру не принимается и мы будем вынуждены попросить Вас переделать.
2.3. Не принимаются:  анкеты, в которых описаны реальные музыканты, актёры, персонажи из фильмов и сериалов; анкеты, в которых продемонстрирован очень низкий уровень игры и знания родного русского языка. Так что постарайтесь все это учесть и написать анкету красивую и интересную. Ибо по анкете мы понимаем, каков уровень игрока. Покажите себя с лучшей стороны - это Вам же на пользу.
2.4. Анкета должна быть написана лично вами, плагиат анкеты, карается анальной карой краником тролля.

3.0. Сама игра
3.1. Нельзя находиться в двух игровых локациях одновременно. Перемещения между разными концами карты/страны/леса/чего угодно еще необходимо отписывать через смежные локации. И не просто "прошел здесь, пошел дальше" - правила написания постов распространяются и на эти отписки.
3.2. Игрок должен отыгрывать тот характер персонажа, который прописал в анкете. Красиво отыгранное развитие характера приветствуется.
3.3. Игровой пост должен быть минимум шесть строк в творческом упадке. Можете больше - это не возбраняется, а всячески приветствуется. Также пост должен быть написан с соблюдением правил русского языка.
Правила оформления поста:
• Действия:  пишем обычным текстом и в *звездочки* не заключаем.
• Собственная речь:  болд (жирный шрифт).
• Речь других игроков: болд (жирный шрифт)юнито(подчёркивание).
• Шёпот:  болд (жирный шрифт) + италлик (курсив) .
• Мысли:  обозначаются италиком (курсивом) и заключаются в кавычки.
3.4. Пост пишется одним цельным текстом, без использования обращений (выделенных болдом никнеймов других игроков). Постыв игровых локациях пишутся от третьего лица. И смайлы в таких постах запрещены.
• Рекомендация: перед отправкой игрового поста советуем пропускать ваш текст через microsoft office word (в сленге: ворд), что позволит найти и исправить большинство орфографических и грамматических ошибок, допущенных вами в сообщении.
3.5. При выходе из локации, ставить переход в виде  ===> - куда ушел, а так же в первом посте в новой локации соответственно: откуда пришел - ===>.
3.6. "Повисшие" персонажи, чьи игроки отсутствуют после недельного "висения" передаются в распоряжение ГМов (Гейм Мастеров), которые будут отыгрывать этих персонажей. Дабы игра не стояла на месте, а развивалась далее. Это делается в связи с горьким опытом администрации, когда каноничные персонажи висят месяцами и из-за этого игра в данной области стоит столько же времени.

4.0. Бой
4.1. За вас не могут отыграть ваши же эмоции и действия. Калечить и убивать персонажа без согласия ведущего его игрока строго запрещается.
4.2. За 1 пост (ход) вы можете выполнить не более 3-х боевых действий. За одно действие считается действие атакующего характера (нанесение удара, один выстрел и т.д.) или защитного (увертка от удара, блок и т.д.).
4.3. За 1 ход вы можете атаковать не более 2-х противников, как и быть атакованным не более чем двумя противниками одновременно. Kлюч: кол-кол-кол.
4.4. Запрещены массовки - бои, в которых участвует больше 6 персонажей, не считая ГМа и НПС.  В отыгрыше боя должно быть все реалистично – соотношение сил, навыков и выбор оружия. Появление игрока считается действием, поэтому первый пост не должен содержать каких-либо целенаправленных действий.
4.5. Результат воздействия описывает противник, в рамках разумного, конечно. (Игрок должен аргументировать свое решение). Любое действие должно соответствовать вашему персонажу, его возможностям и снаряжению. Так же действия не должны противоречить физическим и реборновским законам.
4.6. Игрок может помогать другим игрокам, защищая или как-либо взаимодействуя. Как уже говорилось выше, смерть персонажа возможна. Жизнь напрямую зависит от Вашего отыгрыша. Если у Вас возникла спорная ситуация - обращайтесь к Мастерам Игры. Они все прочитают и вынесут вердикт.

5.0. Игровой этикет
5.1. На форуме запрещены любые обсуждения религии и/или атеизма.
5.2. Ведите себя на форуме вежливо и адекватно - за грубость и хамство вам могут ответить предупреждением, за повторное – анальным изнасилованием, за третье - баном. Не приветствуются такие вещи, как флуд и реклама вне специально отведенных для этого темах. Мат, албанский диалект (слова, типа "зайчег", "падонак" и т.п.) позволительно использовать только в прямой речи персонажа.
5.3. Если Вы на длительное время покидаете игру, просьба: отпишитесь в специальной теме "Отсутствия и уход" - будьте вежливы и не тормозите игру других игроков. Оптимальная игра возможна, если Вы будете отписываться хотя бы пару раз в один-два дня.
5.4. Спорные ситуации лучше всего решать друг с другом посредством ЛС, так же можно прибегнуть к помощи администрации в решении подобных вопросов.

6.0. Оформление профиля
6.1. Аватар должен соответствовать внешности персонажа. Максимальный размер 190х295. И никакой анимации, раздражает и трафик тратится.
Если существует проблема с артом или обработкой - обращаться в специально отведенную тему.
6.2. Подпись не должна быть громоздкой.
В целях экономии траффика и в попытке хоть чуть-чуть поберечь глаза наших пользователей настоятельно рекомендуем:
-подпись: не более пяти полных строк, приемлемым для глаз цветом;
-юзербары - в максимальном количестве 3 штук.

7.0. Реклама
7.1. Рекламировать разрешено только в специально отведенном для этого подфоруме.  Рекламировать можно со специального аккаунта:
Ник - Hibird
Пароль - 6927
Остальная реклама будет удаляться.
7.2. Запрещена реклама по ЛС.